«Я родился в Подмосковье»

21 августа 2019 в 10:51

С 1 сентября 2019 года молодым мамам при выписке из роддомов и перинатальных центров, расположенных на территории Московской области, будут вручать подарочный набор для новорожденных "Я родился в Подмосковье".

Состав набора определяли специалисты Министерства здравоохранения Московской области, ведущие акушеры и педиатры Подмосковья, руководствуясь при этом медицинскими показаниями, рекомендациями ведущих врачей, пожеланиями и запросами молодых мам. В него вошли вещи, необходимые в первые дни жизни малыша.

В подарочном наборе «Я родился в Подмосковье» — 53 предмета, каждый из которых выполняет конкретную задачу по трем основным направлениям – забота о ребенке, мамеи семье в целом. Он включает в себя самое необходимое: одежду на первый год жизни, предметы ухода для малыша и для мамы и многое другое.