Занятия по проекту «Активное долголетие» возобновятся с 1 августа 2020 года

14 июля в 12:53

Программа «Активное долголетие» возобновит свою работу на территории Наро-Фоминского городского округа с 1 августа 2020 г.

Программа «Активное долголетие» стартовала в Подмосковье 10 июня 2019 года. Ее разработали с целью увеличения средней продолжительности жизни населения до 67 лет к 2024 году, учтя пожелания пользователей портала «Добродел». «Активное долголетие» создано для поддержания активного образа жизни людей старшего поколения, улучшения их психоэмоционального состояния, укрепления здоровья.

Все занятия в рамках программы «Активное долголетие» проводятся бесплатно.

Присоединиться может любой пенсионер: женщины – от 55 лет, мужчины – от 60. Для этого необходимо скачать бесплатное приложение «МЦСУ» («Мобильного центра социальных услуг») в Appstore или PlayMarket.

Затем выбрать вкладку «Долголетие в Подмосковье», указать город, учреждение (обычно это центры социального обслуживания) и желаемый вид занятий.

Подробную информацию по занятиям проекта «Активное долголетие» можно получить:
г. Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса, д.18, тел.: 8(496)343-85-53