Жителей Наро‑Фоминского городского округа и ЗАТО п.Молодежный проинформировали об услуге «Социальное такси»

28 января в 13:23

ГБУСО МО «Наро-Фоминский комплексный центр социального обслуживания населения»предлагает услугу - «Социальное такси».

Социальное такси – служба по перевозке людей с ограниченными физическими возможностями по территории Московской области.

Целью предоставления данной услуги является оказание помощи инвалидам, имеющим значительные затруднения в передвижении, в осуществлении ими целевых поездок.

ГБУСО МО «Наро-Фоминский комплексный центр социального обслуживания населения» предлагает: легковые перевозки, а также перевозки в машине, оборудованной подъемником и местом для инвалидов-колясочников.

Подробную информацию можно получить:

г. Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса, д.18,

тел.: 8(496)343-85-53