Жители Наро‑Фоминого городского округа могут получить бесплатную протезно‑ортопедическую помощь

16 января в 09:44

Получатели услуги: граждане, не имеющие группы инвалидности, нуждающиеся в протезировании по медицинским показаниям, имеющие среднедущевой доход семьи (доход одиноко проживающего гражданина) ниже трехкратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области на душу населения (для соответствующей основной социально-демографической группы населения).

Необходимые документы для оформления:

·заявление;

·документ, удостоверяющий личность получателя услуги;

·справка ЛПУ о наличии медицинских показаний для протезно-ортопедической помощи;

·копия финансового лицевого счета.

Заявление и документы можно подать через территориальное структурное подразделение Министерства, Многофункциональный центр (МФЦ) по месту жительства.

Консультации по вопросам предоставления государственной услуги предоставляет специалист управления в кабинете №7, тел. 8(496) 343-31-12