Жители Наро‑Фоминого городского округа могут получить услугу по бесплатному слухопротезированию

16 января в 09:41

Получатели услуги: граждане, не имеющие ограничения способности к трудовой деятельности (или группы инвалидности), нуждающиеся в слухопротезировании                  по медицинским показаниям. Осуществляется путем предоставления слухового аппарата.

Необходимые документы для оформления:

·заявление;

·документ, удостоверяющий личность получателя услуги;

·справка ЛПУ о наличии медицинских показаний для оказания слухопротезной помощи.

Заявление и документы можно подать через территориальное структурное подразделение Министерства, Многофункциональный центр (МФЦ) по месту жительства.

Консультации по вопросам предоставления государственной услуги предоставляет специалист управления в кабинете №7, тел. 8(496) 343-31-12