Жители Наро‑Фоминского городского округа и ЗАТО городского округа Молодежныйсмогут проверить очередность на санаторно‑курортные путевки

12 мая в 12:14

На портале госуслуг Московской области заработал сервис проверки очередности на санаторно-курортные путевки.
Получить информацию об очередности на санаторно-курортное лечение гражданам льготных категорий и пенсионерам можно на сайте Государственных услуг Московской области
https://uslugi.mosreg.ru/ в онлайн-режиме. При этом авторизация (вход в личный кабинет) для данного сервиса не нужна.
Для получения сведений надо сделать несколько простых шагов:
1. Выбрать услугу «Бесплатное обеспечение путевками».
2. Пролистать страницу до раздела «ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ» и выбрать цель обращения «Проверка очередности на обеспечение путевкой на санаторно-курортное лечение (проверка очереди на получение путевки)».
3. Дать согласие на обработку персональных данных в открывшемся окне.
4. Заполнить поля формы (фамилию, имя, отчество, дату рождения, СНИЛС) и отправить заявку.
Результат появится сразу!